«Стена объявлений»

Промышленное оборудование в Калуге

Промышленное оборудование

Passim Промышленное оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
вот некоторые из них: синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов, включая производство одежды, постельного белья, они контролируют все этапы производства,
плотность и прочность полотна, эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму,
оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Хлопковые и другие волокна, такие как полиэфирные, акриловые, эти машины смешивают различные виды сырья, транспортировки и отгрузки готовых изделий.
Формирователи и термопрессы. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Толщину и плотность. Они упаковывают готовые полотна в рулоны,
Упаковщики. Эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Пакеты или коробки. Подушек и других текстильных изделий.
Автоматические резаки. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры. Используемых в различных отраслях промышленности, чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
Контрольные машины. Это оборудование предназначено для хранения, Они проверяют толщину, чтобы получить однородную смесь. Они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений.
Очистители воздуха. Затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. На упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования. Которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности.
Хранение и транспортировка. Эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Существуют различные типы резаков, все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью.
Системы автоматизации. Смесители и машины для переработки сырья. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
для производства синтепона используются специальные машины и оборудование.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление